ICY BOX

209 artículos

Relevancia
Wechselrahmen. 2xSATA 2.5" zu 2xSATA Host. trägerlos. für 3.5" Schacht ICY BOX
MarketplaceMÁS VENDIDO

Wechselrahmen. 2xSATA 2.5" zu 2xSATA Host. trägerlos. für 3.5" Schacht ICY BOX

Artículo: 625646
EAN: 4250078189633
MPN: IB-2227STS
62 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-DK2251AC USB-C/USB 3.0 11-in-1 DockingStation

ICY BOX IB-DK2251AC USB-C/USB 3.0 11-in-1 DockingStation

Artículo: 126804
EAN: 4250078169765
MPN: IB-DK2251AC
30 unidades disponibles de inmediato
ICY BOX IB-AC703-U3 USB-A 3.0 Adapter für 2.5" SATA HDD/SSD mit Kunststoffhülle
Marketplace

ICY BOX IB-AC703-U3 USB-A 3.0 Adapter für 2.5" SATA HDD/SSD mit Kunststoffhülle

Artículo: 687895
EAN: 4250078163244
MPN: IB-AC703-U3
>500 unidades disponibles en breve
D Dockingstation Thunderbolt 4 Type-C 4xUSB-A/3xUSB-C/HDMI ICY BOX Black
Marketplace

D Dockingstation Thunderbolt 4 Type-C 4xUSB-A/3xUSB-C/HDMI ICY BOX Black

Artículo: 214608
EAN: 4250078172710
MPN: IB-DK8801-TB4
10 unidades disponibles en breve
D ICY BOX IB-DK4040a-CPD 10 in 1 USB-C Docking station
Marketplace

D ICY BOX IB-DK4040a-CPD 10 in 1 USB-C Docking station

Artículo: 21227523
EAN: 4250078174783
MPN: 61144
>500 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-183M2 Externes USB-A 3.0 Gehäuse für M.2 SATA SSD
Marketplace

ICY BOX IB-183M2 Externes USB-A 3.0 Gehäuse für M.2 SATA SSD

Artículo: 820168
EAN: 4250078164296
MPN: IB-183M2
>500 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-DK2116-C USB-C 11-in-1 PD 100W DockingStation
Marketplace

ICY BOX IB-DK2116-C USB-C 11-in-1 PD 100W DockingStation

Artículo: 214601
EAN: 4250078173380
MPN: IB-DK2116-C
>100 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-233U3-B Externes USB-A 3.0 Gehäuse für 2,5" SATA HDD/SSD mit Silikon-Schutzhülle
Marketplace

ICY BOX IB-233U3-B Externes USB-A 3.0 Gehäuse für 2,5" SATA HDD/SSD mit Silikon-Schutzhülle

Artículo: 820239
EAN: 4250078163411
MPN: IB-233U3-B
>200 unidades disponibles en breve
Icy Box Monitorhalterung IB-MS524-T (grau, fr 2 Monitore bis 32" (81cm))
Marketplace

Icy Box Monitorhalterung IB-MS524-T (grau, fr 2 Monitore bis 32" (81cm))

Artículo: 21170612
EAN: 4250078174189
MPN: 61085
20 unidades disponibles en breve
Adapter IcyBox USB3.2 Gen1 Type-A, Type-C 2.5GB Ethernet LAN retail
Marketplace

Adapter IcyBox USB3.2 Gen1 Type-A, Type-C 2.5GB Ethernet LAN retail

Artículo: 21320237
EAN: 4250078173649
MPN: IB-LAN301-C3
>200 unidades disponibles en breve
ICY BOX Backplane, 4xSATA 2,5" HDD (6-15 mm) für 1x5,25" Schacht
Marketplace

ICY BOX Backplane, 4xSATA 2,5" HDD (6-15 mm) für 1x5,25" Schacht

Artículo: 21327964
EAN: 4250078160588
MPN: 20322
>100 unidades disponibles en breve
ICY BOX M.2 Kühlkörper für PS5, passt für M.2 SSD 22x80 mm, 10 mm Bauhöhe, schwarz
Marketplace

ICY BOX M.2 Kühlkörper für PS5, passt für M.2 SSD 22x80 mm, 10 mm Bauhöhe, schwarz

Artículo: 21327949
EAN: 4250078172819
MPN: IB-M2HS-PS5
>200 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-HUB1409-C3 USB-C HUB 4-Port 4xUSB 3.0
MÁS VENDIDO

ICY BOX IB-HUB1409-C3 USB-C HUB 4-Port 4xUSB 3.0

Artículo: 820217
EAN: 4250078165880
MPN: IB-HUB1409-C3
5 unidades disponibles de inmediato
ICY Box Konverter M.2 PCIe SSD > 2,5 U.2 SSD
MarketplaceMÁS VENDIDO

ICY Box Konverter M.2 PCIe SSD > 2,5 U.2 SSD

Artículo: 21229701
EAN: 4250078171164
MPN: IB-M2U04
>200 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-MSA103-VM Intel NUC Halterung für Monitorständer mit VESA 75x75/100x100 Unterstützung
Marketplace

ICY BOX IB-MSA103-VM Intel NUC Halterung für Monitorständer mit VESA 75x75/100x100 Unterstützung

Artículo: 103067
EAN: 4250078165972
MPN: IB-MSA103-VM
>500 unidades disponibles en breve
ICY BOX PCIe Erweiterungskarte mit Kühlkörper, M.2 NVMe SSD zu PCIe 4.0 x4
Marketplace

ICY BOX PCIe Erweiterungskarte mit Kühlkörper, M.2 NVMe SSD zu PCIe 4.0 x4

Artículo: 21327941
EAN: 4250078171669
MPN: IB-PCI208-HS
>200 unidades disponibles en breve
Icy Box Monitorhalterung IB-MS204-T (schwarz, fr 2 Monitore bis 32" (81cm))
Marketplace

Icy Box Monitorhalterung IB-MS204-T (schwarz, fr 2 Monitore bis 32" (81cm))

Artículo: 138782
EAN: 4250078174066
MPN: IB-MS204-T
20 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-3740-C31 Festplatten-Array
Marketplace

ICY BOX IB-3740-C31 Festplatten-Array

Artículo: 123315
EAN: 4250078167044
MPN: IB-3740-C31
10 unidades disponibles en breve
ICY BOX Dockingstation 6.4cm (2.5) & SATA & M.2 NVMe - USB 3.2
Marketplace

ICY BOX Dockingstation 6.4cm (2.5) & SATA & M.2 NVMe - USB 3.2

Artículo: 21238918
EAN: 4250078173496
MPN: IB-2915MSCL-C31
>500 unidades disponibles en breve
D ICY BOX IB-DK4071M-CU31 Multi Dockingstation
Marketplace

D ICY BOX IB-DK4071M-CU31 Multi Dockingstation

Artículo: 21353148
EAN: 4250071751868
MPN: 61184
>200 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-AC603b-U3 USB 3.2 Gen 1 Adapterfür ein 2.5"" Laufwerk
Marketplace

ICY BOX IB-AC603b-U3 USB 3.2 Gen 1 Adapterfür ein 2.5"" Laufwerk

Artículo: 129834
EAN: 4250078173137
MPN: IB-AC603B-U3
42 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-HUB1737-C3 USB-C/USB-A 3.2 HUB 7-Port 4xUSB-A 3xUSB-C
Marketplace

ICY BOX IB-HUB1737-C3 USB-C/USB-A 3.2 HUB 7-Port 4xUSB-A 3xUSB-C

Artículo: 138760
EAN: 4250078173991
MPN: IB-HUB1737-C3
>500 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-CR203-CU3 3-in-1 USB 3.2 Gen 1 Card Reader
Marketplace

ICY BOX IB-CR203-CU3 3-in-1 USB 3.2 Gen 1 Card Reader

Artículo: 21320249
EAN: 4250078175131
MPN: 61179
>500 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-1807MT-C31 Externes USB-C 3.2 Gehäuse für M.2 NVMe SSD mit Schreibschutz
Marketplace

ICY BOX IB-1807MT-C31 Externes USB-C 3.2 Gehäuse für M.2 NVMe SSD mit Schreibschutz

Artículo: 129339
EAN: 4250078172925
MPN: IB-1807MT-C31
>500 unidades disponibles en breve
ICY BOX M.2 PCIe/SATA SSD Aluminiumgehäuse, USB 3.1 Type-C®, M-Key und B-Key oder B+M-Key Sockel
Marketplace

ICY BOX M.2 PCIe/SATA SSD Aluminiumgehäuse, USB 3.1 Type-C®, M-Key und B-Key oder B+M-Key Sockel

Artículo: 21327945
EAN: 4250078172451
MPN: IB-1817MC-C31
>200 unidades disponibles en breve
Dockingtation für 1x 2.5"/3.5" SATA I/II/III USB 3.2 ICY BOX Black
Marketplace

Dockingtation für 1x 2.5"/3.5" SATA I/II/III USB 3.2 ICY BOX Black

Artículo: 214595
EAN: 4250078173366
MPN: IB-1121-U3
>200 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-DK4061-CPD USB-C 12-in-1 PD 100W DockingStation
Marketplace

ICY BOX IB-DK4061-CPD USB-C 12-in-1 PD 100W DockingStation

Artículo: 135245
EAN: 4250078173915
MPN: IB-DK4061-CPD
>500 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-MS505-TI Monitorständer mit Tischhalterung für drei Monitore bis zu 32" (81 cm)
Marketplace

ICY BOX IB-MS505-TI Monitorständer mit Tischhalterung für drei Monitore bis zu 32" (81 cm)

Artículo: 21212477
EAN: 4250078167143
MPN: IB-MS505-TI
50 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-201T-CU31 2,5 SATA HDD/SSD Gehäuse
Marketplace

ICY BOX IB-201T-CU31 2,5 SATA HDD/SSD Gehäuse

Artículo: 21227519
EAN: 4250078174226
MPN: 61066
>500 unidades disponibles en breve
9-in-1 Hub IcyBox USB 3.2 mit Type-C/Type-A Anschluss
Marketplace

9-in-1 Hub IcyBox USB 3.2 mit Type-C/Type-A Anschluss

Artículo: 21320251
EAN: 4250078174929
MPN: IB-HUB1743-CPD
>100 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-2913MCL-C31 USB-C 3.2 Klon- und DockingStation für 2x M.2 NVMe/SATA SSD und 3,5"/2,5" HDD/SSD
Marketplace

ICY BOX IB-2913MCL-C31 USB-C 3.2 Klon- und DockingStation für 2x M.2 NVMe/SATA SSD und 3,5"/2,5" HDD/SSD

Artículo: 138599
EAN: 4250078173151
MPN: IB-2913MCL-C31
>500 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-1817M-C31 Externes USB-C 3.1 Gehäuse für M.2 NVMe SSD Aluminium
MarketplaceMÁS VENDIDO

ICY BOX IB-1817M-C31 Externes USB-C 3.1 Gehäuse für M.2 NVMe SSD Aluminium

Artículo: 108773
EAN: 4250078168911
MPN: IB-1817M-C31
>500 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-DK4012-CPD USB-C 9-in-1 PD 100W DockingStation
Marketplace

ICY BOX IB-DK4012-CPD USB-C 9-in-1 PD 100W DockingStation

Artículo: 135736
EAN: 4250078173908
MPN: IB-DK4012-CPD
97 unidades disponibles en breve
ICY BOX RAID-System, 2x 2,5"/ 3,5" HDD, 1x USB 3.1 (Gen 2) Host, 0/1/LARG./SING.
Marketplace

ICY BOX RAID-System, 2x 2,5"/ 3,5" HDD, 1x USB 3.1 (Gen 2) Host, 0/1/LARG./SING.

Artículo: 21327948
EAN: 4250078166023
MPN: IB-RD3621-C31
50 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-180MS-C31 USB-C/USB-A 3.2 DockingStation für M.2 NVMe SSD und 3.5"/2.5" SATA HDD
Marketplace

ICY BOX IB-180MS-C31 USB-C/USB-A 3.2 DockingStation für M.2 NVMe SSD und 3.5"/2.5" SATA HDD

Artículo: 138576
EAN: 4250078174356
MPN: IB-180MS-C31
>500 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-CR204-CU3 2-in-1 USB 3.2 Gen 1 Card Reader
Marketplace

ICY BOX IB-CR204-CU3 2-in-1 USB 3.2 Gen 1 Card Reader

Artículo: 21320250
EAN: 4250078175148
MPN: 61180
>500 unidades disponibles en breve
D ICY BOX IB-DK4062-CPD Multi Dockingstation
Marketplace

D ICY BOX IB-DK4062-CPD Multi Dockingstation

Artículo: 21227522
EAN: 4250078175247
MPN: 61190
>200 unidades disponibles en breve
RAID-System. 2x SATA 3.5" zu 1x USB 3.0 RAID 0/1/LARGE/SINGLE ICY BOX
Marketplace

RAID-System. 2x SATA 3.5" zu 1x USB 3.0 RAID 0/1/LARGE/SINGLE ICY BOX

Artículo: 820162
EAN: 4250078163862
MPN: IB-RD3621U3
50 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-HUB1717-U3 16+1 port USB Hub
Marketplace

ICY BOX IB-HUB1717-U3 16+1 port USB Hub

Artículo: 21228015
EAN: 4250078173281
MPN: IB-HUB1717-U3
>500 unidades disponibles en breve
ICY BOX IB-HUB1424-C3 USB-C/USB 3.2 HUB 4xUSB 3.2
Marketplace

ICY BOX IB-HUB1424-C3 USB-C/USB 3.2 HUB 4xUSB 3.2

Artículo: 136401
EAN: 4250078173946
MPN: IB-HUB1424-C3
>500 unidades disponibles en breve

Boletín KOSATEC

Suscríbase al boletín gratuito de KOSATEC y asegúrese las mejores ofertas.
  • Ofertas exclusivas
  • Ofertas
  • KOSATEC Insights

Puede encontrar información sobre cómo tratamos sus datos en nuestra Política de privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento de forma gratuita. * Campo obligatorio

Compre y pague de forma segura

Pague de forma segura y cómoda con PayPal, compra a factura, domiciliación bancaria (SEPA), pago anticipado o liquidación centralizada.

Sus ventajas

  • Interlocutores personales
  • Dropshipping a sus clientes finales
  • Servicios electrónicos e interfaces EDI
  • Más de 30 años de experiencia en distribución de TI
  • Amplio catálogo de productos

KOSATEC Empowering Global Innovation GmbH

Carl-Miele-Straße 3

38112 Braunschweig

0531 23544 3000haendler@kosatec.de

Horario de oficina
Lun – Vie 8:00 – 18:00

* Todos los precios se entienden sin IVA ni gastos de envío y, en su caso, sin gastos de contra reembolso, salvo que se indique lo contrario

Copyright © 1993-2026 KOSATEC Empowering Global Innovation GmbH. Todos los derechos reservados.
Nuestra oferta se dirige exclusivamente a empresas, comerciantes, administraciones públicas y profesionales autónomos. Todos los precios son precios de compra para distribuidores en euros, más IVA y envío desde nuestro almacén de Braunschweig. Las entregas y prestaciones se realizan exclusivamente conforme a nuestras condiciones generales de venta y entrega. Sujeto a cambios de precios y errores. Todos los productos hasta agotar existencias.