Innovation IT

59 articoli

Pertinenza
3200 8GB Innovation IT CL16 1.35V with Heatspreader (CL16-18-18)

3200 8GB Innovation IT CL16 1.35V with Heatspreader (CL16-18-18)

Articolo: 135978
EAN: 4251538817509
MPN: 4251538817509
>500 pezzi ordinati
3200 16GB Innovation IT CL16-20-20 1.35V LD 8-Chip
PIÙ VENDUTO

3200 16GB Innovation IT CL16-20-20 1.35V LD 8-Chip

Articolo: 125155
EAN: 4251538811330
MPN: 4251538811330
>200 pezzi disponibili immediatamente
Innovation IT PC Intel i5-14400 / 16GB / SSD 512GB M.2 NVMe*
PIÙ VENDUTO

Innovation IT PC Intel i5-14400 / 16GB / SSD 512GB M.2 NVMe*

Articolo: 141077
EAN: 4251538819183
MPN: A141077
19 pezzi disponibili immediatamente
M.2 512GB InnovationIT Performance NVMe PCIe 3.0 x 4 bulk QLC

M.2 512GB InnovationIT Performance NVMe PCIe 3.0 x 4 bulk QLC

Articolo: 142928
EAN: 4251538820455
MPN: 00-512111Q
>500 pezzi disponibili immediatamente
3200 16GB Innovation IT CL16 1.35V with Heatspreader (CL16-20-20)

3200 16GB Innovation IT CL16 1.35V with Heatspreader (CL16-20-20)

Articolo: 135976
EAN: 4251538817486
MPN: 4251538817486
>100 pezzi disponibili immediatamente
6000 32GB Innovation IT (KIt 2x16GB) CL36-46-46-96 1.35V with Heatspreader

6000 32GB Innovation IT (KIt 2x16GB) CL36-46-46-96 1.35V with Heatspreader

Articolo: 143398
EAN: 4251538820622
MPN: CL36-46-46-96
85 pezzi ordinati
3200 16GB Innovation IT CL22 1.2V LD (CL22-22-22)

3200 16GB Innovation IT CL22 1.2V LD (CL22-22-22)

Articolo: 124308
EAN: 4251538811088
MPN: 4251538811088
>300 pezzi ordinati
Innovation IT PC Intel i3-14100 / 16GB / SSD 512GB M.2 NVMe*
PIÙ VENDUTO

Innovation IT PC Intel i3-14100 / 16GB / SSD 512GB M.2 NVMe*

Articolo: 140945
EAN: 4251538819169
MPN: A140945
17 pezzi disponibili immediatamente
Innovation IT PC Intel i7-14700 / 32GB / SSD 1TB M.2 NVMe
PIÙ VENDUTO

Innovation IT PC Intel i7-14700 / 32GB / SSD 1TB M.2 NVMe

Articolo: 138512
EAN: 4251538818438
MPN: A138512
10 pezzi disponibili immediatamente
6000 32GB Innovation IT (Kit 2x16GB) CL32 1.35V Heatspreader (CL32-38-38-96)

6000 32GB Innovation IT (Kit 2x16GB) CL32 1.35V Heatspreader (CL32-38-38-96)

Articolo: 139160
EAN: 4251538818643
MPN: CL32-38-38-96
50 pezzi ordinati
Innovation IT PC Intel ULTRA 5 225 / 16GB / SSD 512GB M.2 NVMe*

Innovation IT PC Intel ULTRA 5 225 / 16GB / SSD 512GB M.2 NVMe*

Articolo: 142965
EAN: 4251538820578
MPN: A142965
26 pezzi disponibili immediatamente
3200 8GB Innovation IT CL16-18-18 1.35V LD 8-Chip

3200 8GB Innovation IT CL16-18-18 1.35V LD 8-Chip

Articolo: 115865
EAN: 4251538809979
MPN: Inno8G3200S
2 pezzi disponibili immediatamente
5200 16GB Innovation IT CL42 1.10V

5200 16GB Innovation IT CL42 1.10V

Articolo: 142693
EAN: 4251538819985
MPN: CL42-42-42-84/16GB
Su richiesta
3200 32GB Innovation IT CL22-22-22 1.2V LD

3200 32GB Innovation IT CL22-22-22 1.2V LD

Articolo: 127922
EAN: 4251538813037
MPN: 4251538813037
25 pezzi disponibili immediatamente
5600 16GB Innovation IT CL46 1.10V (CL46-46-46-90)

5600 16GB Innovation IT CL46 1.10V (CL46-46-46-90)

Articolo: 138407
EAN: 4251538818315
MPN: CL46-46-46-90
>300 pezzi disponibili immediatamente
SO 3200 8GB Innovation IT CL22-22-22 1.2V

SO 3200 8GB Innovation IT CL22-22-22 1.2V

Articolo: 125359
EAN: 4251538811439
MPN: 4251538811439
20 pezzi disponibili immediatamente
SO 2666 8GB Innovation IT CL19-19-19 1.2V

SO 2666 8GB Innovation IT CL19-19-19 1.2V

Articolo: 125361
EAN: 4251538811446
MPN: 4251538811446
21 pezzi disponibili immediatamente
3200 8GB Innovation IT CL22-22-22 1.2V LD 8-Chip

3200 8GB Innovation IT CL22-22-22 1.2V LD 8-Chip

Articolo: 124205
EAN: 4251538811033
MPN: Inno8G3200SS
98 pezzi ordinati
3200 32GB Innovation IT (Kit 2x16) CL16 1.35V with Heatspreader (CL16-20-20)

3200 32GB Innovation IT (Kit 2x16) CL16 1.35V with Heatspreader (CL16-20-20)

Articolo: 139161
EAN: 4251538818650
MPN: CL16-20-20
25 pezzi disponibili immediatamente
2666 8GB Innovation IT CL19 1.2V LD

2666 8GB Innovation IT CL19 1.2V LD

Articolo: 104503
EAN: 4251538807241
MPN: 4251538807241
50 pezzi ordinati
3200 8GB Innovation IT CL22 1.2V with Heatspreader (CL22-22-22)

3200 8GB Innovation IT CL22 1.2V with Heatspreader (CL22-22-22)

Articolo: 135977
EAN: 4251538817493
MPN: 4251538817493
43 pezzi disponibili immediatamente
3200 16GB SO Innovation IT CL22-22-22 1.2V 8-Chip

3200 16GB SO Innovation IT CL22-22-22 1.2V 8-Chip

Articolo: 127925
EAN: 4251538813051
MPN: 4251538813051
65 pezzi disponibili immediatamente

Innovation IT PC Intel i7-14700 / 32GB / SSD 1TB M.2 NVMe*

Articolo: 144213
EAN: 4251538820967
MPN: A144213
17 pezzi disponibili immediatamente
3000 8GB Innovation IT CL 16 1,35V

3000 8GB Innovation IT CL 16 1,35V

Articolo: 111077
EAN: 4251538809603
MPN: Inno8G3000s
Su richiesta
5200 8GB Innovation IT CL42 1.10V

5200 8GB Innovation IT CL42 1.10V

Articolo: 142692
EAN: 4251538819961
MPN: CL42-42-42-84
Su richiesta
1600 8GB Innovation IT CL11 1.5V LD

1600 8GB Innovation IT CL11 1.5V LD

Articolo: 670433
EAN: 4260124852022
MPN: 4260124852022
Su richiesta

6000 16GB Innovation IT CL48 1.10V (CL48-48-48-96)

Articolo: 143770
EAN: 4251538820912
MPN: CL48-48-48-96
3 pezzi disponibili immediatamente
2666 16GB Innovation IT CL19-19-19 1.20V LD 8-Chip

2666 16GB Innovation IT CL19-19-19 1.20V LD 8-Chip

Articolo: 115862
EAN: 4251538809948
MPN: Inno16G26662GS
33 pezzi disponibili immediatamente
3600 16GB Innovation IT CL18 1.35V mit Heatspreader (CL18-22-22)

3600 16GB Innovation IT CL18 1.35V mit Heatspreader (CL18-22-22)

Articolo: 138406
EAN: 4251538818308
MPN: CL18-22-22
48 pezzi ordinati

4800 16GB Innovation IT CL40 1.10V

Articolo: 142695
EAN: 4251538819978
MPN: CL40-40-40-77
21 pezzi disponibili immediatamente
2666 16GB SO Innovation IT CL19-19-19 1.2V 8-Chip

2666 16GB SO Innovation IT CL19-19-19 1.2V 8-Chip

Articolo: 127924
EAN: 4251538813044
MPN: 4251538813044
Su richiesta
M.2 256GB InnovationIT Performance NVMe PCIe 3.0 x 4 BULK

M.2 256GB InnovationIT Performance NVMe PCIe 3.0 x 4 BULK

Articolo: 116184
EAN: 4251538810005
MPN: 00-256111
>200 pezzi disponibili immediatamente
M.2 512GB InnovationIT Performance NVMe PCIe 3.0 x 4 bulk

M.2 512GB InnovationIT Performance NVMe PCIe 3.0 x 4 bulk

Articolo: 140341
EAN: 4251538818940
MPN: 00-512111S
Su richiesta
SER SERVER VOS 36M/24h bis 7000 EUR

SER SERVER VOS 36M/24h bis 7000 EUR

Articolo: 900116
MPN: 900116-36-7000
Su richiesta
SER SERVER VOS 36M/24h bis 6000 EUR

SER SERVER VOS 36M/24h bis 6000 EUR

Articolo: 900115
MPN: 900115-36-6000
Su richiesta
SER SERVER VOS 36M/24h bis 4000 EUR

SER SERVER VOS 36M/24h bis 4000 EUR

Articolo: 900083
MPN: 900083-36-4000
Su richiesta
SER SERVER VOS 36M/24h bis 3000 EUR

SER SERVER VOS 36M/24h bis 3000 EUR

Articolo: 900082
MPN: 900082-36-3000
Su richiesta
SER SERVER VOS 24M/24h bis 4000 EUR

SER SERVER VOS 24M/24h bis 4000 EUR

Articolo: 900079
MPN: 900079-24-4000
Su richiesta
M.2 1TB InnovationIT Performance NVMe PCIe 3.0 x 4 retail

M.2 1TB InnovationIT Performance NVMe PCIe 3.0 x 4 retail

Articolo: 109653
EAN: 4251538809429
MPN: 00-1024111
Su richiesta
SER SERVER VOS 36M/24h bis 2000 EUR

SER SERVER VOS 36M/24h bis 2000 EUR

Articolo: 900081
MPN: 900081-36-2000
Su richiesta

Newsletter KOSATEC

Iscriviti gratuitamente alla newsletter KOSATEC e assicurati le migliori offerte.
  • Offerte esclusive
  • Occasioni
  • KOSATEC Insights

Per informazioni su come trattiamo i tuoi dati, consulta la nostra Informativa sulla privacy. Puoi annullare l'iscrizione gratuitamente in qualsiasi momento. * Campo obbligatorio

Acquisti e pagamenti sicuri

Paghi in modo sicuro e comodo con PayPal, acquisto a fattura, addebito diretto (SEPA), bonifico anticipato o compensazione centralizzata.

I tuoi vantaggi

  • Referenti personali
  • Dropshipping ai suoi clienti finali
  • E-Services e interfacce EDI
  • Oltre 30 anni di esperienza nella distribuzione IT
  • Ampio portfolio di prodotti

KOSATEC Empowering Global Innovation GmbH

Carl-Miele-Straße 3

38112 Braunschweig

0531 23544 3000haendler@kosatec.de

Orari d'ufficio
Lun – ven 8 – 18:00

* Tutti i prezzi si intendono IVA, spese di spedizione ed eventuali spese di contrassegno escluse, salvo diversa indicazione

Copyright © 1993-2026 KOSATEC Empowering Global Innovation GmbH. Tutti i diritti riservati.
La nostra offerta è rivolta esclusivamente ad aziende, operatori commerciali, enti pubblici e liberi professionisti. Tutti i prezzi sono prezzi d'acquisto per rivenditori in euro, IVA e spedizione dal magazzino di Braunschweig escluse. Consegne e prestazioni avvengono esclusivamente alle nostre condizioni generali di vendita e consegna. Salvo variazioni di prezzo ed errori. Tutti i prodotti fino a esaurimento scorte.