Heute bestellt - morgen geliefert Europaweiter Versand IT-Distribution seit 1993
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Z GBIC HP X121 SX-LC Transceiver J4858D Original

Z GBIC HP X121 SX-LC Transceiver J4858D Original

4 Stück sofort lieferbar

Bitte melden Sie sich an, um Preise zu sehen oder zu bestellen. Zur Anmeldung

  • 103262
  • J4858D
  • 0190017245836
  • PDF Datenblatt
Apple TV 4K 64GB
Artikel 124579
Apple TV 4K 64GB
Canon CLI-36 color
Artikel 196061
Canon CLI-36 color
KOSATEC Choice
KOSATEC Choice
Logitech M90 black
Artikel 690095
Logitech M90 black
Transceiver 1G SFP MMF LC SX - Transceiver - Glasfaser (LWL) mehr
Transceiver 1G SFP MMF LC SX - Transceiver - Glasfaser (LWL)

Spezifikation

Leistungen
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate
1000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Optischer Kabelverbinder
LC
SFP-Transceiver-Standard
SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
500 m
Anzahl Faseranschlüsse
2
Gewicht und Abmessungen
Breite
55,9 mm
Tiefe
12,7 mm
Höhe
15,2 mm
Gewicht
45 g
Merkmale
Kompatible Produkte
Aruba 2930F
Zuletzt angesehen
Rückruf Feedback