Heute bestellt - morgen geliefert Europaweiter Versand IT-Distribution seit 1993
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Z GBIC CISCO GLC-SX-MMD-C kompatibel

Z GBIC CISCO GLC-SX-MMD-C kompatibel

15 Stück sofort lieferbar

Bitte melden Sie sich an, um Preise zu sehen oder zu bestellen. Zur Anmeldung

  • 203809
  • GLC-SX-MMD-C
  • 4260380720011
  • PDF Datenblatt
KOSATEC Choice

Spezifikation

Leistungen
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate
1250 Mbit/s
Schnittstelle
SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Optischer Kabelverbinder
LC
SFP-Transceiver-Standard
SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
550 m
Wellenlänge
850 nm
Tx-Leistung (min)
-9,5 dBmW
Tx-Leistung (max)
-3,5 dBmW
Eingebauter Ethernet-Anschluss
Duplex-System
Voll
Wellenlängen-Multiplex-Technik (WDM)
Gewicht und Abmessungen
Breite
45 mm
Tiefe
20 mm
Höhe
115 mm
Gewicht
31 g
Merkmale
Produktfarbe
Edelstahl
RoHS-Kompatibel
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Leistung
Maximale Spannung
3,3 V
Sonstige Funktionen
RX Sensitivität
-20 dB
Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Zuletzt angesehen
Rückruf Feedback