Heute bestellt - morgen geliefert Europaweiter Versand IT-Distribution seit 1993
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack

Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack

1 Stück sofort lieferbar

Bitte melden Sie sich an, um Preise zu sehen oder zu bestellen. Zur Anmeldung

  • 996716
  • UF-SM-10G
  • 0810354025938
  • PDF Datenblatt
Produktinformationen "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack"
Weiterführende Links zu "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack"
Zuletzt angesehen
Rückruf Feedback