Zurück zum alten Shop Feedback

Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Z GBIC CISCO Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Z GBIC CISCO Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Auf Anfrage

Bitte melden Sie sich an, um Preise zu sehen oder zu bestellen. Zur Anmeldung

  • 106292
  • MGBLX1
  • 0882658262791
Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s,... mehr
Produktinformationen "Z GBIC CISCO Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul"
Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000Base-LX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Sicherheit: FDA 21 CFR 1040.10 & 1040.11, EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, Zertifizierung: FCC Part 15 Class B, EN55022 Class B (CISPR 22B), VCCI Class B.. Stromverbrauch (typisch): 1 W
Weiterführende Links zu "Z GBIC CISCO Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul"
Zuletzt angesehen
Rückruf